Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Сделайте ссылку на эту статью в Вашем блоге:
Share |

Внедрение программного продукта
"Решение: Загрузка документа в 1С из файла MsExcel"

Универсальная обработка "Загрузка документа в 1С из файла MsExcel" предназначена для загрузки документов в произвольную программу "1С:Предприятие 7.7", любую конфигурацию из файла MicroSoft Excel. Загрузка осуществляется с использованию технологии ADO (вызовом приложения Excel из 1С, обработкой данных из ячеек файла). Универсальная обработка устанавливается на компьютер как самостоятельный продукт, фиксируется в списке установленных программ. Программный продукт имеет описание (35 страниц), дополнительно прилагаются файлы скриншотов, которые демонстрируют процесс настройки и использования обработки.

Внедрение нашего нового программного продукта позволило организовать на предприятии более эффективную работу с накладными поставщиков.

Описание программного продукта "Решение: Загрузка документа в 1С из файла MsExcel"

Внешняя, универсальная обработка для системы программ 1С:Предприятие 7.7 "Загрузка документа в 1С из файла MsExcel" позволяет загружать в базу программы 1С документы по файлам в формате Excel.

Универсальная обработка настраивается на ассортимент конкретного поставщика, запоминая соответствие между названиями "его товаров" и "наших товаров", затем - находятся или создаются новые позиции в справочнике 1С и формируется документ выбранного вида.

В процессе загрузки информации создаются не только элементы справочника "Номенклатура", но и связанные с ним. При создании новых элементов в справочниках 1С из реквизиты заполняются по правилам, установленным непосредственно пользователем обработки. В комплекте продукта имеется сохраненная, страндартная настройка для зполнения документов в конфигурации "1С:Торговля и Склад 7.7"

Важной особенностью данного решения является его способность сопоставлять разные по наименованию, но идентичные товары у разных поставщиков. Для этого необходимо только один раз при первой загрузке неизвестной позиции указать соответсвие для нее из нашей собственной базы.

Описание внедренного решения на сайте 1С

Полный перечень внедренных решений, зарегистрированных к настоящему времени нашей фирмой на сайте "1С" Вы можете посмотреть здесь...


ООО "Решение" успешно работает на рынке с 2007 года: мы продаем, внедряем и сопровождаем программные продукты от фирмы «1С». В фирме работают сертифицированные сотрудники и опытные программисты. Мы накопили немалый опыт в решении различных проблем связанных с ведением и автоматизацией бухгалтерского учета. Фирма имеет статус постоянного партнера фирмы «1С», франчайзи «1С», партнера фирм «КАМИН», «АТОЛ», «РАРУС».

Адрес: 432054 Россия, г.Ульяновск, ул. Ефремова, 143, 196.
Тел./факс.: (8422) 62-20-70, 8-902-123-0235
ICQ: 213241274
E-mail: director@reshenie.info, Крайнов Дмитрий Юрьевич (Руководитель)
Сайт в интернете: www.reshenie.info

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274