Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Сделайте ссылку на эту статью в Вашем блоге:
Share |

Внедрение программного продукта "Автоматизация магазина: Супермаркет" в ООО "Весна"

Успешно завершилось внедрение нашего программного продукта, сертифицированного фирмой "1С" на одном из предприятий торговли. Новый магазин ООО "Весна" в селе Большое Нагаткино Ульяновской области стал обслуживать посетителей с 1 ноября 2008 года. С этого времени прошло уже более месяца и теперь можно сказать, что внедрение завершено. Несколько дней мы собирали и устанавливали оборудование, настраивали связь между кассами, весами и прочими устройствами обработки информации и вот 1 ноября первые покупатели смогли сделать покупки в новом магазине.

Внедрение современного оборудования и компьютерных программ в условиях сельской местности является сложной задачей, но мы сделали ее совместно с руководством и персоналом магазина. Ошибки могут быть в любом деле - не обошлось без вопросов по использованию и здесь, но факт остается фактом: магазин работает на новом, лицензионном программном обеспечении с использованием современной техники учета товарного ассортимента и продаж уже более месяца.

В магазине работают 2 кассовых рабочих места, 1 место администратора. В локальной сети функционируют 3 весов с печатью этикеток, которые администратор загружает списком товаров со своего рабочего места.

Терминал сбора данных помогает в процессе оприходования товара: это удобно - просканировать товар при входе на склад и перенести информацию в программу.

Свежие и качественные продукты, уютная и современная обстановка магазина делают его привлекательным для покупателей. Цены на товары в магазине ничуть не дороже чем в городе, поэтому сельские жители тоже имеют возможность покупать все самое лучшее для себя и своих семей.

Наступает Новый Год и магазин готовит своим покупателям подарки: фасуются праздничные наборы. Промаркировать собственный товар помогает принтер этикеток.

В процессе автоматизации магазина использована сетевая версия программы "1С:Оперативный учет. Версия для 3-х пользователей", конфигурация "1С:Торговля и Склад 7.7 ред.9.2" и программный комплекс ООО "Решение": "Автоматизация магазина: Супермаркет".

Фотогалерея проведенной автоматизации в магазине ООО "Весна"

Описание внедренного решения на сайте 1С

Полный перечень внедренных решений, зарегистрированных к настоящему времени нашей фирмой на сайте "1С" Вы можете посмотреть здесь...


ООО "Решение" успешно работает на рынке с 2007 года: мы продаем, внедряем и сопровождаем программные продукты от фирмы «1С». В фирме работают сертифицированные сотрудники и опытные программисты. Мы накопили немалый опыт в решении различных проблем связанных с ведением и автоматизацией бухгалтерского учета. Фирма имеет статус постоянного партнера фирмы «1С», франчайзи «1С», партнера фирм «КАМИН», «АТОЛ», «РАРУС».
Список партнеров фирмы 1С в Ульяновске

Адрес: 432054 Россия, г.Ульяновск, ул. Ефремова, 143, 196.
Тел./факс.: (8422) 62-20-70, 8-902-123-0235
ICQ: 213241274
E-mail: director@reshenie.info, Крайнов Дмитрий Юрьевич (Руководитель)
Сайт в интернете: www.reshenie.info

ИП Крайнов д.Ю. успешно работает в сфере автоматизации бизнеса с 1998 года.
Крайнов Дмитрий Юрьевич: сертификаты 1С

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274