Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Сделайте ссылку на эту статью в Вашем блоге:
Share |

Мы приняли участие в выставке "E-Comunications 2008", которая проходила с 10 по 12 апреля 2008 года в Ленинском Мемориале (г.Ульяновск).

Хроника проведения выставки. Три разных дня.

Нашей целью была презентация фирмы на рынке в ее новом юридическом оформлении (ООО "Решение" зарегистрировано в сентябре 2007 года), презентация коробочной версии программного продукта "Автоматизация магазина: Супермаркет", включенного с февраля 2008 года в прайс фирмы "1С", ознакомление публики с современным программным обеспечением и учебными материалами от фирмы "1С".

Выставка проходила в течение трех дней и каждый день отличался от другого. Первый день был по сравнению с другими более презентабельным и помпезным. Открытие выставки посетили руководящие сотрудники администрации области и ведущих предприятий города. Были представители ведущих университетов и общественных организаций.

Второй день был более продуктивным в рабочем плане: пятница, конец рабочей недели и многие руководители средних предприятий смогли прийти на выставку чтобы посмотреть новинки ИТ-сервиса и бизнес-технологий. К концу рабочего дня поток таких значимых посетителей, потенциальных клиентов увеличился.

Третий день работы выставки был субботой и конечно на выставку пришли студенты. Будущие специалисты в области менеджмента, маркетинга, информационных технологий интересовались перспективами трудоустройства и возможностями получения дополнительных знаний о программных продуктах фирмы "1С".

Закрытие выставки прошло собранно и по-деловому. Участникам выдали памятные грамоты, поблагодарили за участие и определили лучших. В целом наша фирма осталась довольна уровнем подготовки и проведения данного мероприятия, за что мы хотим выразить благодарность его организаторам.

Цели, с которыми мы выходили на выставку в принципе были достигнуты.

Фото- и видеогалерея выставки "E-Communications 2008"

Дмитрий Крайнов,
ООО «Решение», г.Ульяновск.

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274