Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Сделайте ссылку на эту статью в Вашем блоге:
Share |

Атака злоумышленников на наш сайт.

10 октября 2007 года в корневом каталоге нашего сайта неизвестными злоумышленниками были размещены несколько файлов, которые могли причинить вред тем пользователям, кто согласился на предложение открыть или закачать некую программу, а в особенности тем пользователям, кто не имеет достаточных средств борьбы с вредоносными программами.

Я лично, как руководитель фирмы выражаю свою признательность пользователям, кто не прошел мимо столь циничных действий наших врагов. Я благодарю администратора "ТРК "Горизонт", а также других пользователей (sash), кто сразу сообщил нам о возникших проблемах в работе сайта. Вы очень помогли нам. Спасибо.

Мы проведем расследование данного случая и если это окажется возможным привлечем преступников к ответу. Для этого я намерен обратиться в правоохранительные органы нашего города.

От себя лично посоветую всем пользователям интернета иметь легальные и современные средства защиты от вирусов и вредоносных программ. В нашем офисе такие программы используются.

  • Чтобы предотвратить несанкционированный доступ к Вашему компьютера установите сетевой фильтр типа FireWall, например программу "VipNet Personal Firewall".
  • Чтобы оперативно бороться с вирусами, распространяемыми в интернете, а также через прочие носители информации (диски, дискеты, флешки и пр.) установите антивирусную программу. Мы рекомендуем "eTrast Antivirus" - она проста в использовании и имеет бессрочную поддержку.
  • Чтобы прекратить действие или вовремя отследить вредоносные программы - установите защиту от них: например программу "eTrast PestPatrol Anti-Spyware".

Еще раз укажу, что действия злоумышленников могут коснуться не только кого-то другого, а именно Вас! Поэтому - будьте бдительны, защищайте свое имущество и информацию (в том числе и с помощью программного обеспечения).

Если Вы еще не имеете средств защиты от вирусов, вредоносных программ или действий хакеров - мы будем рады предложить Вам свои у слуги в приобретении данного программного обеспечения. Обращайтесь к нам в офис по электронной почте: office@reshenie.info или по телефону (8422) 62-20-70.

Дмитрий Крайнов.

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274