Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Сделайте ссылку на эту статью в Вашем блоге:
Share |

Итоги тематического совещания партнеров фирмы «1С» (2-4 декабря 2006 г.)













Фотогалерея семинара: Выступление Б.Г.Нуралиева; Общение в фойе гостиницы; Стенды программного обеспечения; Материалы семинара; Демонстрация ПП; Работа секции в зале "Вечерний Космос". Семинар проходил в гостинице "Космос" (г.Москва).

Недавно в Москве состоялось расширенное тематическое совещание партнеров "1С" на котором обсуждались различные аспекты работы партнерской сети «1С».

Были рассмотрены изменения в законодательстве РФ как вступающие в силу с 2007 года, так и планируемые в отдаленной перспективе. Откровенно обсуждалось состояние дел на рынке программного обеспечения и положение на нем фирмы «1С».

Руководство фирмы «1С» в очередной раз продемонстрировало партнерам уверенный рост продаж программных продуктов и положительную динамику в изменении качественного состава продаваемых программ. В настоящее время основной системой учета в России являются программы на платформе «1С:Предприятие 7.7». Однако уже сейчас семейство программ «1С:Предприятие 8» по уровню продаж выходит на первый план и в скором времени займет лидирующее место в структуре информационных технологий.

Особенное внимание на совещании было уделено повышению качества работы франчайзинговых фирм, стандартизации их работы. В качестве примера приводились ведущие фирмы-партнеры, успешно сдавшие сертификационный экзамен по системе качества ISO:9000 и ТСКФ. Было отмечено, что уверенный рост фирмы зависит от качества ее работы.

Важным отмечалось участие фирм партнеров в организации семинаров, олимпиад и конференций, проводимых в регионах учебными и государственными организациями. Указывалось, что количество подготовленных специалистов по программам нового поколения «1С:Предприятие 8» крайне мало и недостаточно для растущей экономики страны.

Постоянно проводимые семинары от фирмы «1С» в регионах ее партнерами должны быть профессионально подготовлены и быть образцом подобного рода мероприятий. Конкретные рекомендации по организации семинаров дали опытные сотрудники крупных партнерских фирм.

В совещании отмечалось также важность организации эффективной работы пользователя программ «1С» при сдаче электронной отчетности в органы государственного контроля. Планируется, что в ближайшее время будет разработан и согласован единый формат передачи данных между налогоплательщиком и госорганами. Этот формат будут использовать пользователи программ от фирмы «1С» для сдачи отчетности без участия специальных операторов.

Переход пользователей с программ «1С:Предприятие 7.7» на «1С:Предприятие 8» станет в новом 2007 году еще проще: переходить будет возможно практически после любого закрытого месяца. Методика переноса отработана и была представлена в виде демонстрации работы программы.

Участники совещания, руководители и специалисты смогли ознакомиться с представленными на обозрение новинками программного обеспечения от фирмы «1С» и ее партнеров.

На специальной секции совещания для руководителей обсуждались вопросы эффективной организации бизнеса: различные аспекты работы, схемы и структуры компаний, системы мотивации и корпоративной культуры, прочие вопросы.

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274