Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Мы приглашаем Вас посетить выставку "E-Comunications 2008", которая будет проходить с 10 по 12 апреля 2008 года в фойе Ленинского Мемориала (г.Ульяновск).

Уважаемые господа!

Наша фирма примет участие в выставке «E-Communications 2008», которая будет проходить с 10 по 12 апреля 2008 года в фойе Ленинского Мемориала. Мы приглашаем Вас прийти и лично ознакомиться с новинками программного обеспечения, компьютерных и сетевых технологий. Выставка соберет ведущие фирмы в области внедрения программных продуктов города Ульяновска.

В этом году мы будем второй раз принимать участие в этом мероприятии: в 2007 году мы впервые представляли свою фирму (тогда еще «ИП Крайнов Д.Ю.») и программные продукты. В тот раз мы представляли нашу разработку для автоматизации торговых предприятий: «Автоматизация магазина: Супермаркет». Этот программный продукт позволяет быстро и качественно автоматизировать розничное предприятие, соединив в единую информационную среду все технологические процессы магазина или склада.

Наша фирма, представит для Вашего внимания новую технологию объединения территориально-распределенных сетей, позволяющих работать торговому предприятию в режиме «реального времени» с офисом. Интересные и перспективные возможности данной технологии в совокупности с программным продуктом «Автоматизация магазина: Супермаркет» позволят руководству фирмы, всем заинтересованным в ней лицам обмениваться оперативной информацией быстро и эффективно. Стоимость реализации, а также эксплуатации такой информационной системы в настоящее время вполне приемлема даже для предприятий нашего, малобюджетного региона.

Мы представим Вам информацию о новом способе сопровождения программных продуктов, предлагаемом нами: удаленном сопровождении. Мы предлагаем нашим клиентам отказаться от затратного способа получения обновлений для программ «1С» и получать их по средствам электронной почты или удаленного соединения. Оплачивая очень скромную абонентскую плату за такой сервис – Вы получаете новые формы для своих программ быстрее и столько раз, сколько они выходят от фирмы «1С».

Как и в прошлый раз на выставке будут представлены программные продукты фирмы «1С», «Microsoft» и других по специальным, очень низким ценам. Цены и условия поставки Вы сможете согласовать придя к нам на выставку и заполнив анкету о своем предприятии. Данное предложение ограничено во времени: все оговоренные закупки должны быть сделаны в течение трех банковских дней после выставления Вам счета.

Мы предлагаем специальные варианты совместной поставки программного обеспечения и компьютерной техники, когда стоимость программ – запредельно низка. Несмотря на это стоимость компьютеров у нас соответствует средним ценам по городу. Гарантия на компьютерную технику доходит до трех лет.

Интересным Вам может показаться и новые условия поддержки пользователей профессиональных и комплексных программных продуктов фирмы «1С»: специальные варианты поставки дисков ИТС позволят Вам получить стандартный сервис и не слишком много (даже может и совсем мало) тратить в виде оплаты такой поддержки.

Торговое оборудование становится в современном мире неотъемлемой частью средних и крупных фирм. Сегодня его стоимость еще все-таки высока, но вполне доступна. Мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим каталогом и прайс-листом чтобы принять решение о его закупке у нас.

Будем рады видеть Вас в качестве посетителей выставки «E-Comunications 2008».

Дмитрий Крайнов,
ООО «Решение», г.Ульяновск.

Текст данного информационного листа в формате *.doc (zip архив, 5kb)
Приглашение на выставку для владельцев магазинов *.doc (zip архив, 5kb)
Как проходила выставка "E-Comunications 2007"

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274