Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Новая акция для наших клиентов: разместить информацию о Вашей фирме на страницах нашего сайта!

Уважаемые господа!

Мы рады, что имели честь оказывать Вам свои услуги в 2007 и начале 2008 года.
Мы ценим своих клиентов и хотим предложить Вам разместить информацию о Вашей фирме на сайте нашей компании: ООО «Решение». Наш сайт имеет стабильно растущие показатели посещаемости и возможно среди его посетителей будут Ваши новые партнеры или покупатели.

Адрес сайта: http://www.reshenie.info

Информация о Вашей фирме будет доступна в разделе «Наши клиенты – Список Клиентов» по адресу: http://www.reshenie.info/clients/pages/

Клиенты будут сгруппированы по видам деятельности и отсортированы по наименованию.

Предлагаемая нами услуга – бесплатна, от Вас потребуется только сама информация о Вашей фирме (та, которую Вы сочтете нужной разместить в интернете). Вы можете указать координаты и реквизиты своей фирмы, схему проезда, рекламное или коммерческое предложение, свой прайс-лист в виде файла-архива, а также любую другую важную информацию. Объем размещаемой информации пока никак не ограничен, и мы предлагаем дать развернутое описание Вашей фирмы, возможно с отзывами об работе программ «1С» и нашей фирмы в частности.

Если в дальнейшем Вы захотите разместить на главной странице нашего сайта рекламный баннер о Вашей фирме - мы предложим Вам два варианта размещения:

  • В разделе «Пресс-релизы» (до 5 свободных мест).
  • В колонке структуры сайта, сразу после раздела «Политика».
Размеры изготавливаемых баннеров могут быть произвольными, но мы предлагаем Вам вариант 270*65 пикселей, что соответствует ширине колонки структуры сайта и высоте двух стандартных кнопок типа «Рейтинг Mail.Ru».

Немного о коммерческой рекламе в Интернете:

    На наш взгляд реклама в Интернете, является более эффективной поскольку ориентирована на людей грамотных, инициативных и состоятельных. Согласитесь, что посетители сайтов имеют средства и на компьютер и на сетевое оборудование и на программное обеспечение, а также имеют определенную коммерческую цель когда посещают тот или иной сайт. Они ищут необходимую им информацию, а следовательно действуют сознательно и целенаправленно. В этот момент они готовы к восприятию коммерческой рекламы.

Если Вы сомневаетесь – подумайте о такой ситуации:

    Фирма «А» которая занимается продажей товаров «Б», ищет программное обеспечение для автоматизации своей бухгалтерии и попадает на наш сайт. Она видит, рекламу близкую ей по роду деятельности и соответственно – переходит к Вашей странице на нашем сайте. В результате – все в выигрыше: фирма «А» находит себе подходящую программу, а Вы находите себе нового клиента или партнера по бизнесу. Разве не так?

В любом случае (захотите ли Вы давать коммерческую рекламу на нашем сайте или нет в будущем), мы предлагаем Вам бесплатно уже сейчас разместить информацию о Вашей фирме на нашем сайте. Таким образом о Вашей фирме узнают Ваши потенциальные покупатели и партнеры. Ваша страница будет иметь постоянный адрес, и Вы сможете использовать его самостоятельно в коммерческих целях (давать ссылки на эту страницу в любой другой рекламе).

Спасибо за внимание к этому предложению, присылайте Ваши материалы на электронную почту: admin@reshenie.info.

Дмитрий Крайнов,
ООО «Решение», г.Ульяновск.

Текст данного информационного листа в формате *.doc (zip архив, 5kb)

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274